الاثنين 27 مارس 2017 - 08:41إتصل بنا |
تنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنور
تنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنور


تخليدا للذكرى الواحدة والأربعين للمسيرة الخضراء المظفرة، و احتفالا بعيد الاستقلال المجيد، وتنفيذا لبرنامج النشاط الرياضي للموسم الدراسي 2016/2017، ومواكبة لمؤتمر الأطراف COP 22 الذي تحتضنه بلادنا، أشرف السيد المدير الإقليمي لوزارة التربية الوطنية والتكوين المهني بسيدي بنور والوفد المرافق له، على مراسيم انطلاق فعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي المنظمة من طرف الفرع الإقليمي للجامعة الملكية للرياضة المدرسية بسيدي بنور، بتنسيق مع المديرية الإقليمية ، وذلك  تحت شعار " حماية البيئة، ضمان للارتقاء بالرياضة المدرسية"، يوم الأربعاء 16 نونبر 2016 بسيدي بنور.

وقد اتسمت هذه الدورة بانخراط  مؤسسات تعليمية جديدة بعد تأسيسها لجمعيات رياضية خاصة بها ( م.ج طه عبد الرحمان – م. السليماني الخصوصية)، إضافة إلى المشاركة المكثفة لجميع مؤسسات التعليم الثانوي بشقيه الإعدادي والتأهيلي ، كما تميزت بالتنظيم المحكم والجيد من طرف اللجنة التنظيمية، والتواجد المكثف لرجال الأمن والقوات المساعدة والوقاية المدنية إضافة إلى مسعفات من مندوبية وزارة الصحة بالإقليم.

فشكرا لجميع من سهر على إنجاح هذه الدورة وهنيئا للفائزات والفائزين، وفيما يلي نتائج المتوجين:

في فئة البراعم:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

وليد المصلوحي

اع يوسف بن تاشفين

2

عبد الحق الجهلالي

اع اولاد عمران

3

أمين حماني

اع القسطلاني

فئة البرعمات:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

امال الطبشة

اع المختار السوسي

2

مريم أبو الصواب

اع اولاد عمران

3

حسناء سسوان

اع القسطلاني

فئة الصغار:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

أيمن خماج

اع المختار السوسي

2

عبد الباسط مجيب

اع المختار السوسي

3

ياسين التوابي

اع ابن سينا

 
 

فئة الصغيرات:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

كريمة طنان

اع النصر

2

سكينة حاجي

اع القسطلاني

3

نادية الحو

اع يوسف بن تاشفين

 

فئة الفتيان:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

عبد الغني الواطلي

اع القسطلاني

2

عبد العزيز الجعفري

ثا ابن عربي

3

يوسف الوردي

ثا عمر بن عبد العزيز

 

فئة الفتيات:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

زكية الخولي

اع فاطمة الزهراء

2

ضحى رزقي

اع المختار السوسي

3

أسماء جناح

اع يوسف بن تاشفين

 

فئة الشبان:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

إبراهيم لشكر

ثا 30 يوليوز

2

عبد المجيد بومرين

ثا 30 يوليوز

3

الجيلالي لحرش

ثا دكالة

 

فئة الشابات:

المرتبة

الاسم والنسب

المؤسسة

1

سكينة مسكين

ثا سيدي بنور

2

دنيا جناح

ثا النصر

3

أميمة بلقرية

ثا عمر بن عبد العزيز

 
 

تنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنورتنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنورتنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنورتنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنورتنظيم محكم ونجاح لافت لفعاليات البطولة الإقليمية للعدو الريفي المدرسي بسيدي بنور
هل ترغب بالتعليق على الموضوع؟
إحجز اسمكم المستعار سيحفظ لكم شخصيتكم الاعتبارية ويمنع الآخرين من انتحاله في التعليقات